Краткая история брэнда Dongfeng

автор admin 18.05.2016 0 комментариев Новости китайского автомобильного рынка,

Компания Dong Feng Motor Co (DFM) начала работу в 1969 году. И в настоящий момент корпорация имеет десятки заводов в различных провинциях Китая: заводы в г. Хиянфан, г. Шиянь, г. Гуангжу и в г. Вухан. Ведущие направления работы компании: проектирование и изготовление легковых и грузовых машин, запчастей dongfeng, а также различного оборудования для проектирования и выпуска машин.

Корпорация имеет замкнутый цикл производства, благодаря чему обладает полной независимостью. На заводах компании для собственных нужд производится более тысячи видов различной продукции, начиная с запчастей dongfeng, масел, фильтров и других технических жидкостей, и заканчивая различными агрегатами, узлами и двигателями.

Производственные мощности компании позволяют выпускать  более одного миллиона единиц машин в год, не включая  специализированную технику. Корпорация имеет самый большой в мире полигон для испытаний выпускаемых машин и запчастей dong feng и самую длинную в мире производственную линию. Общее число сотрудников, которые трудятся на заводах компании, сейчас составляет более трехсот тысяч человек. Машины эксплуатируются в более чем девяноста странах мира. В настоящее время компания оказывает значительное влияние на экономическое развитие Китайской Народной Республики.

оставьте комментарий